اخبار العراق

النتائج الأولية لاقتراع تشرين بالأسماء حسب الدوائر الانتخابية في المحافظات

الأنتخابات العراقية 2021

تعرف على النتائج الأولية للانتخابات البرلمانية في العراق بالأسماء حسب الدوائر الانتخابية:

بغداد/الرصافة

الدائرة 1
علاء الدلفي، زياد الجنابي، أحمد الأسدي

بغداد/الرصافة
الدائرة 2
حاكم الزاملي، حسن الكعبي، موحان هاشم، مهى الدوري

بغداد/الرصافة
الدائرة 3
علي فضالة، جبار رمضان، فراس الفرطوسي، حيدر محمد السلمان، أزهار الفتلاوي

بغداد/الرصافة
الدائرة 4
قيس الفرطوسي، حسين الكناني، باقر السعدي، جنان الموسوي

بغداد/الرصافة
الدائرة 5
مهند الخزرجي، لبنى اللامي، سعيد الموسوي، محسن المندلاوي

بغداد/الرصافة
الدائرة 6
عائشة المساري، علي الساعدي، محمد القدري، عباس الجبوري

بغداد/الرصافة
الدائرة 7
صفاء التميمي، محمد السوداني، محمد السوداني، ابتسام التميمي

بغداد/الرصافة
الدائرة 8
أحمد الأحمدي، ثائر الشويلي، تركية الزبيدي

بغداد/الرصافة
الدائرة 9
عطوان العطواني، ستار العتابي، جواد الموزاني، ابتسام البدري

بغداد/الرصافة
الدائرة 10
حسام السعدي، علي الفياض، شيماء الدراجي

مقالات قد تعجبك:

بغداد/الكرخ

الدائرة 11
عالية نصيف، مهدي الخيكاني، تقي الفرج الله، حسنين الخفاجي، نسرين الحجيمي

بغداد/الكرخ
الدائرة 12
غاندي الكزنزاني، علي الموسوي، علي الساعدي، حسين الربيعي، شيماء العبيدي

بغداد/الكرخ
الدائرة 13
محمود القيسي، طلال الزوبعي، كريم البو سوده، سناء اللهيبي،

بغداد/الكرخ
الدائرة 14
وحدة الجميلي، سردي البومحي، حيدر الغضباوي، يحيى العيثاوي، عبد الكريم الجبوري

بغداد/الكرخ
الدائرة 15
حيدر العامري، ليلى التميمي، حسين العامري، سهيلة السلطاني

بغداد/الكرخ
الدائرة 16
ليث الدليمي، محمد المشهداني، أحمد المشهداني،

بغداد/الكرخ
الدائرة 17
محمد العبيدي، حامد الكرغولي، سالم الغراوي، زيتون الدليمي

النجف

الدائرة 1
حسن العذاري، محمد عنوز، هادي السلامي، لقاء آل ياسين، عقيل الفتلاوي

النجف
الدائرة 2
محسن النفاخ، عبد الهادي العباسي، حيدر طارق، هديل الرحيمي

النجف
الدائرة 3
حميد الشبلاوي، جواد عويز، آلاء الإبراهيمي

 

ذي قار

الدائرة 1

علاء الركابي، أميرة العتابي، محمود شاكر

ذي قار
الدائرة 2

داود عيدان، غايب فيصل، داخل راضي، مروة رحيم

ذي قار
الدائرة 3
كاظم موسى، عادل حاشوش، عمار مجيد، ابتسام عواد

ذي قار
الدائرة 4

نيسان عبد الرضا، حسين نعمة، حيدر كريم، ياس خضير

ذي قار
الدائرة 5
فلاح حسن، عارف عبد الجليل، غسان هاشم، هدى ثامر

البصرة

الدائرة 1
أسعد العيداني، حسين طالب، مصطفى سند، فالح الخزعلي، حنان البوسليمي

البصرة
الدائرة 2
عدي عواد، عامر الفايز، علي عبد الستار، إياد محمد، ميادة الكعبي

البصرة
الدائرة 3
عبد الأمير المياحي، رسول الحلفي، أحمد طه، انتصار الجزائري
البصرة
الدائرة 4
علي شداد، مهند الخزعلي، هيثم الزركاني، زهرة البجاري

البصرة
الدائرة 5
عدنان الجابري، ضرغام المالكي، حيدر مصطفى، أمل طعمة.

البصرة
الدائرة 6
غسان العيداني، سهيلة العجرش، وليد الشريفي

السليمانية

الدائرة 1
ريبوار اورحمن وستا، يادكار محمود، نرمين معروف غفور

السليمانية
الدائرة 2
بدرية إبراهيم، بريار رشيد، اسو فريدون

السليمانية
الدائرة 3
جرو حمد شريف، مثنى أمين نادر، اريان عزيز أحمد

السليمانية
الدائرة 4
سروة عبد الواحد، سوران عمر سعيد، غريب أحمد مصطفى

السليمانية
الدائرة 5
موفق حسين قادر، شوان محمد رستم، سروة محمد رشيد، رزكار محمد كريم

الأنبار

الدائرة 1
محمد الحلبوسي، مصطفى أحمد، يحيى غازي، سميعة محمد

الأنبار
الدائرة 2
علي فرحان حميد، أكرم عبد مخلف، فهد مشعان تركي، ابتسام محمد درب

الأنبار
الدائرة 3
هيبت حمد عباس، سالم مطر، نهلة جبار خليفة

الأنبار
الدائرة 4
عادل خميس، أحمد رشيد خلف، أسماء أسامة، يونس صعب الجوعاني

نينوى

الدائرة 1
إخلاص الدليمي، طعمة اللهيبي، أحلام رمضان فتاح
نينوى
الدائرة 2
شريف سليمان، كافيين سعيد محمد، شيروان دوبرداني
نينوى
الدائرة 3
محما خليل، فيان دخيل

نينوى
الدائرة 4
محمد فرمان، إبراهيم محمد، مختار الموسوي
نينوى
الدائرة 5
فلاح الزيدان، عبد الرحيم الشمري، منصور المرعيد، أحمد الجبوري، رحيمة الحسن

نينوى
الدائرة 6
ثابت العباسي، وطبان جميل، خالد سلطان هاشم، محمد العبد ربه

نينوى
الدائرة 7
مزاحم الخياط، منتهى عبد الوهاب، لقمان الرشيدي

نينوى
الدائرة 8
يوسف السبعاوي، جميل عبد محمود، لطيف الورشان “ينافسه” ميزر الصوفي

 

كوتا نينوى

وعد القدو (الشبك)، نايف خلف سيدو (الإيزيدية)، إيفان فائق (المسيحية)

كربلاء

الدائرة 1
طارق كطيفة، شيماء السعيدي، نفوذ الموسوي، فراس المسلماوي

كربلاء
الدائرة 2
ياسر صخيل، حسين الغانمي، آمنة الأسدي

كربلاء
الدائرة 3
محمد جاسم محمد، رائد الفتلاوي، أحمد جواد، إسراء النصراوي

أربيل

الدائرة 1
نهرو قادر، سيبان عزيز، محمد صادق.

أربيل
الدائرة 2
وزيرة أحمد، خدر علي صادق، أمانج محمود هركي

أربيل
الدائرة 3
ريبوار هادي، فيان عبد العزيز، ليلى أكرم سعيد

أربيل
الدائرة 4
محمد إسماعيل عمر، مريوان قرني إبراهيم، صباح صبحي

واسط

الدائرة 1
أحمد الزاملي، سندس اللامي، علي غركان، سجاد سالم

واسط
الدائرة 2
باسم نغيمش، محمد جواد، زينة حسين

واسط
الدائرة 3
علي فرج، عدنان برهان، انتصار حسن، محاسن خيري

ميسان

الدائرة 1
أحمد الدراجي، ‏محمد الكعبي، ‏غصون الفرطوسي

ميسان
الدائرة 2
محمود الكعبي، جاسم الموسوي، زينب الربيعي

ميسان
الدائرة 3
محمد التميمي، ‏يوسف النوفلي، ‏بهاء النوري، ‏منى المحمداوي

المثنى

الدائرة 1
عبد العباس جاسم، باسم خشان، محمد الزيادي، خديجة وادي
المثنى
الدائرة 2
محمد الرميثي، فالح ساري، منى المكوطر

الديوانية

الدائرة 1
حيدر الحداد، محمد نوري، باسم الغرابي، انتصار الغرابي

الديوانية
الدائرة 2
ناظم الشبلي، فيصل النائلي، سهام الموسوي

الديوانية
الدائرة 3
جواد البولاني، عباس شعيل، عبير الهلالي

صلاح الدين

الدائرة 1
مثنى السامرائي، خالد الدراجي، شعلان الكريم، هند محمد

صلاح الدين
الدائرة 2
مهدي تقي، عمار جبر، كريم الداودي، ناسك مهدي

صلاح الدين
الدائرة 3
أحمد الجبوري، مشعان الجبوري، هيثم العجيلي، بشرى القيسي

 

دهوك

الدائرة 1
جمال أحمد، خالد سليم، خليل غازي

دهوك
الدائرة 2
سكفان يوسف، عمر صالح، عبد الواحد أحمد

دهوك
الدائرة 3
موفق شهاب، جيا تيمور، إيمان عبد الرزاق

كركوك

الدائرة 1
شاخوران عبد الله، أوميد محمد، ديلان غفور، صباح قادر، مهيمن علي

كركوك
الدائرة 2
أرشد الصالحي، كيلان قادر، نجوى حميد، سوسن عبد الواحد

كركوك
الدائرة 3
محمد تميم، راكان سعيد، وصفي العاصي

ديالى

الدائرة 1
أحمد رحيم، رعد الدهلكي، طه المجمعي، محمد قتيبة، أسماء كمبش

ديالى
الدائرة 2
همام التميمي، صلاح التميمي، تركي العتبي

ديالى
الدائرة 3
برهان المعموري، سالم العنبكي، رياض التميمي

ديالى
الدائرة 3
سوزان الدلوي، مضر الكروي، أحمد مظهر الجبوري

 

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *